Перейти к навигации · Перейти к содержимому

Возрождение сайта

Теги

Прошло уже больше года как я продал и забросил свой блог. Сейчас я решил возродить его. Хотя бы из-за того, чтобы мои старые заметки не пропали.

К сожалению, новый владелец моего старого сайта beholder-eye.info оказался просто сеошником, забившим мой старый блог бесконечной рекламой. Я старательно перенес все свои заметки оттуда сюда, подальше от назойливой рекламы.

Я пока не знаю часто ли буду сюда писать, но уверен, что заметки станут короче. Для написания больших простыней с примерами кода просто нет времени. Но я все-таки постараюсь сделать ресурс более-менее содержательным и полезным. Хотя думаю, что сейчас уже нет большого дефицита в ресурсах для русскоязычных веб-разработчиков — ведь есть хабр и другие профессиональные сообщества.

Комментарии

С возвращением! Я уже и не думал что этот сайт возродится. Не покидайте нас вновь!

Постараюсь. Спасибо =)

Большое спасибо за то, что решили вновь продолжить писать.
С нетерпением жду новых статей – предыдущий блог читал довольно регулярно и многое из того, о чем Вы писали использовал в своей работе и учился на ваших примерах.

ха! Попробуй только перестать писать!

Я тебя предупредил!
=)

Хотя думаю, что сейчас уже нет большого дефицита в ресурсах для русскоязычных веб-разработчиков — ведь есть хабр и другие профессиональные сообщества.

Отмазка не катит! =)

Ладно-ладно. Пусть не катит =)
Скоро что-нибудь полезное напишу =) Спасибо

Рад возвращению! Да, сейчас нет большого дифицита ресурсов, но это если количественно смотреть. Качественных ресурсов все же очень мало.

Ура! :) Зашёл проверить, не заработал ли сайт, а вы, оказывается, уже больше месяца в эфире. :)
Только RSS что-то не работает: http://feeds.feedburner.com/EyeBeholder

Глеб, спасибо. И правда не работает =( Будем разбираться.